«Детский Центр «Funny Star» —
для детей от 1,5 года до 7 лет.
Английский язык с носителем
Физическое, творческое, интеллектуальное и социальное развитие вашего ребенка.
350 кв. м детского пространства
Фермерское питание, обеззараживание воздуха, оздоровительные мероприятия.
огороженная круглосуточно охраняемая территория.

Наш детский центр работает с 2012 года. За это время хорошо зарекомендовал себя в данной сфере услуг.

Выбор названия «Funny Star», что на русский язык можно перевести как «Веселая, Забавная Звёздочка», продиктовано нашим отношением к каждому маленькому клиенту. Каждый ребенок для нас – это яркая, веселая звездочка, со своими особенностями характера, желаниями, представлениями об этом мире, талантами. Свою задачу мы видим в том, чтобы эти маленькие звездочки разгорались в стенах нашего учреждения все ярче и ярче, в том, чтобы под чутким и бережным руководством профессиональных педагогов и воспитателей дети раскрывали все лучшие стороны своей личности, в том, чтобы помочь каждой нашей Маленькой Звездочке стать большой и успешной Супер Звездой.

Год основная детского сада
Деток записали к нам по рекомендации
Многодетных семей приводят младших братье и сестёр
Воспитанника прошли наш садик со дня основания

Узнайте больше о нас

Наша команда
Подробно о тех, кто делает клиентов счастливыми
Сертификаты и лицензии
Отзывы клиентов
Наша гордость
Даю своё согласие на законную обработку персональных данных.Правила обработки
Спасибо! Ваша заявка отправлена
Мы всегда рады вашим вопросам и предложениям!
Воспользуйтесь формой слева, чтобы задать ваш вопрос, оставить отзыв или предложение. Любая обратная связь приветствуется и вы обязательно в скорем времени получите ответ от руководства.