4. Безопасность в ДЦ «Funny Star» («Фанни Стар»)

Безопасность в ДЦ «Funny Star» («Фанни Стар»)

8 Декабря 2017

В ДЦ «Funny Star» («Фанни Стар») созданы все необходимые условия для того, чтобы родители не волновались за безопасность своих детей.

ОГОРОЖЕННАЯ ТЕРРИТОРИЯ

ДЦ «Funny Star» находится на собственной огороженной территории, вход на которую закрыт посторонним лицам. На этой территории создано безопасное пространство для подвижных и спокойных игр на свежем воздухе: хорошо просматриваемые площадки и газоны, позволяющие воспитателям постоянно держать всех детей в поле зрения, безопасное игровое оборудование, ровное покрытие, позволяющее избежать лишних травм.

КРУГЛОСУТОЧНАЯ ОХРАНА, ТРЕВОЖНАЯ КНОПКА

ДЦ «Funny Star» находится под круглосуточной охраной ЧОП. Также при возникновении непредвиденных ситуаций, которые могут угрожать жизни и здоровью детей, у сотрудников есть возможность вызвать охрану, воспользовавшись тревожной кнопкой.

ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Здание ДЦ «Funny Star» соответствует требованиям противопожарной безопасности, оборудовано пожарной сигнализацией и первичными средствами пожаротушения.