4. Медицинское наблюдение детям обеспечивается регулярное медицинское наблюдение. Проводятся оздоровительные мероприятия (кислородные коктейли, фито чаи, ЛФК, закаливание, массаж), осуществляется профилактика простудных заболеваний.

2 Мая 2019
Детям обеспечивается регулярное медицинское наблюдение. Проводятся оздоровительные мероприятия (кислородные коктейли, фиточаи, ЛФК, закаливание, массаж), осуществляется профилактика простудных заболеваний. Ежедневный осмотр детей позволяет выявить и изолировать детей с первыми признаками заболевания. Также медицинский работник контролирует соблюдение санитарно-эпидемиологического режима (качество приготовления пищи, качество уборки и дезинфекции помещений, температурный режим, режим проветривания, время пребывания детей на свежем воздухе)