500 ₽ / занятие

Занятия английским языком, прививают интерес к иностранному языку, необходимо, чтобы ребенок изучал язык с удовольствием, проявляя активность и инициативность. Развить интерес, позволяет разнообразие форм обучения. Наиболее эффективный вид деятельности в дошкольном возрасте - это игра, поэтому английский язык, у нас проходит в увлекательной игровой форме.

На занятиях дети никогда не скучают: поют, рисуют, разукрашивают, мастерят поделки, двигаются и играют, изучая английский язык. Широко используется применение наглядного материала: карточки, постеры, мультимедиа, песни и мультфильмы на английском языке. Проведение занятий проходит исключительно на английском языке.

методика разработана на кафедре раннего обучения иностранным языкам РГПУ им.А.И.Герцена, содержит материалы по обучению лексике и грамматике английского языка с использованием игровой основы (волшебных сказок, игр-драматизаций).