Отзывы наших любимых клиентов
Нам нечего скрывать, поэтому, на этой странице вы найдёте максимально правдивые отзывы о нас

ОТЗЫВЫ ОТ ЧАСТНЫХ КЛИЕНТОВ

Самый лучший детский сад! Самый лучший коллектив! Чувствуешь себя как дома! Здесь всегда царит атмосфера праздника. Индивидуальный подход к каждому ребенку. В этом саду работают именно те, кто любит деток; умеет с ними работать, педагоги с большой буквы!
Татьяна Прошунина
дочка Диана, 4 года
В год и восемь месяцев пошли в этот сад. Радуюсь каждый день, чувство благодарности переполняет. Нам есть, с чем сравнивать, мы в полтора года пошли в другой частный сад, ушли оттуда в полном разочаровании, столкнувшись с отвратительными моментами, которые невидимы на первый взгляд. В саду Фанни Стар очень дружелюбная атмосфера, молодые, активные, позитивные и очень профессиональные педагоги, совершенно удивительная управляющая, которая вкладывает душу в этот сад, и это чувствуется в каждой детали. Моя дочь с удовольствием уже 9 месяцев ходит в этот садик, я наблюдаю хорошую динамику в развитии ребенка, коллекционирую фотографии, что каждый день воспитатели выкладывают в чат. Могу писать про сад много. Одним словом, рекомендую очень.
Елена Маркевич
Дочка Аня, 3 года
Один из лучших детских садов в районе. Дети, которые выходят из него полностью готовы к 1-му классу школы, умеют читать, считать, понимают простую речь по-английски и т. д. Да, детский сад, конечно, платный, но если задуматься, то за эти деньги с ребенком чем только не занимаются и английский язык с носителем, и лепка, и танцы, и музыка, и каратэ и многое-многое другое. Отпадает необходимость водить ребенка в разные кружки, на подготовку к школе. Воспитатели очень внимательны. Когда прихожу за ребенком, всегда наблюдаю, что воспитатели не просто стоят в сторонке пока дети развлекают сами себя, а активно принимают участие в их прогулке. Сейчас подрастает второй ребенок и я, не задумываясь, отдам его только сюда.
Ольга Наумова
Дочь Александра, 6 лет
Прекрасный детский сад. Дочке было 2 с половиной года, когда туда пошла. Мне очень понравилось, что с детьми постоянно занимались. Воспитатели делают отлично свою работу, а не просто отбывают время. Фотоотчет о прошедшем дне каждый вечер. Отличное питание, по крайней мере проблем с животом или что ребенок голодный не было. Могут готовить по отдельному меню. Площадка для прогулки перед домом хоть и не большая, но сколько раз я видела детям не скучно. Все время чем-то заняты.=)
Дана Тиманова
Дочка Лиза

Отзывы, снятые нашими клиентами на видео

Если вы хотите и готовы снять свой видеоотзыв, то мы можем выслать к вам бригаду видеооператоров и вы почувствуете себя настоящей звездой телеэкрана.

Узнайте больше о нас

О компании
История развития, цифры и факты
Наша команда